Иран обвинил США в препятствиях перед вылетом на матч ЧМ

09:41, 25/06/2026, четверг
Yeni Şafak на русском
Иран обвинил США в препятствиях перед вылетом на матч ЧМ
Игроки сборной Ирана

Федерация футбола Ирана обвинила США в препятствии во время вылета команды на матч третьего тура группового этапа ЧМ-2026 со сборной Египта.

Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте Федерации футбола Ирана.


"Несколько часов назад игроки сборной Ирана отправились в аэропорт для вылета на матч с Египтом, однако, как и в предыдущих случаях, со стороны США как принимающей страны возникли препятствия для Саида Элахи и Мехди Тареми, из-за чего команда задержалась в аэропорту", - указано в сообщении.


Матч между Ираном и Египтом состоится 27 июня в Сиэтле на стадионе "Люмен Филд". 24 июня стало известно, что представители сборной Ирана смогут выехать на территорию США перед матчем третьего тура за двое суток.

Комментарии
Avatar

Комментарии, которые вы оставляете на нашем сайте, являются ценным источником информации для других пользователей. Пожалуйста, уважайте мнения других пользователей. Избегайте грубых, оскорбительных, унизительных или дискриминационных высказываний.