Авто протаранило толпу футбольных болельщиков в Мексике
17:24, 25/06/2026, четверг
Yeni Şafak на русском

AP
В мексиканском курортном городе Кабо-Сан-Лукас автомобиль въехал в толпу болельщиков, праздновавших победу сборной Мексики над Чехией на чемпионате мира по футболу. По данным местных властей, пострадали не менее 17 человек, включая водителя, который был задержан полицией.
По предварительной информации, автомобиль оказался окружен людьми во время празднования. После этого водитель по неустановленным причинам резко нажал на газ и проехал через толпу. Видеозаписи инцидента распространяются в социальных сетях, однако обстоятельства произошедшего продолжают выясняться.
Все пострадавшие были доставлены в больницы для оказания медицинской помощи. Власти Лос-Кабоса начали расследование, чтобы установить причины произошедшего и определить степень ответственности водителя.
Комментарии, которые вы оставляете на нашем сайте, являются ценным источником информации для других пользователей. Пожалуйста, уважайте мнения других пользователей. Избегайте грубых, оскорбительных, унизительных или дискриминационных высказываний.